Катер Нептун 500
Продаю каютный катер"нептун500"с прицепом,двигатель сузуки DF90(90л.с)4-х тактный 2008г.,куплен в 2009,полный пакет документов,один хозяин,минимальное кол-во мото часов(не рыбак и не охотник)1-2прогулочных выезда в сезон и снова техобслуживание и консервация на зиму.Все в отличном состоянии.Тент транспортировочный,тент ходовой сшит на заказ,складной с открытием отдельных частей,чехол двигателя,музыка,эхолот,фара-искатель с дистанционным управлением,огни ходовые и стояночные,звуковой сигнал,лючок для якоря,якорь,7кранцев по кругу,эл.помпа,рация переносная,регистрация на шлюзование,зарегистрирован в ГИМС г.Москвы,хранение под навесом в районе Внуково,длина-5.15м,ширина-1.9м,пассажировместимость-4чел,в каюте 3 удобных спальных места с матрацами,вентиляция от солнечных батарей,освещение,мягкие сидения и спинки в кокпите,2удобных регулируемых кресла,откидной столик,рундуки в каюте и кокпите,бак 75л,держатель д/спининга,лестница складная для купания.Максимум контрольных ламп и приборов.Укомплектован всем необходимым для прохождения ТО.Лёгкий,удобный,мощный,маневренный.При транспортировке на прицепе абсолютно невесомый,на нормальной дороге 100км/ч крейсерская скорость.цена500000р
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Дата: 18.04.2017 20:48
Номер: 1375412
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1744 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей