Спасите наши души
Вашей помощи просит Владимир. За попытку спасти завод от искусственного банкротства, а его коллектив от безработицы 25 лет назад, был внесен в негласный черный список безработных. С 1992г. был вынужден существовать в селе, кормясь только физическим трудом и ухаживая за больной мамой. После ее смерти несколько лет, пока не наступил пенсионный возраст, жил без копейки денег, вынужденный их занимать ввиду неработоспособности из-за увечий вследствие бандитского избиения. Из-за недостаточного стажа пенсия минимальна и вся уходит на покрытие долгов и хлеб с водой, а трудоустройство по-прежнему мне закрыто. Обращения к Президенту с просьбой снять с меня дискриминацию остаются без ответа.
Долги за коммунальные услуги превысили 20 тыс. руб., я уже распродал всё, что имело спрос, включая материнское обручальное кольцо и мою школьную медаль,и не могу более выплачивать взносы за небольшой кредит. Это грозит мне в самом ближайшем будущем лишением крыши над головой и переходом в бездомные на старости лет.
Мало того, случилось непредвиденное. Неожиданно отыскалась моя внебрачная дочь в ближнем зарубежье, о существовании которой я не знал до последнего времени. Но это радостное событие омрачается ее сиротством вследствие безвременной смерти ее матери, отчима и бабушки, и ее тяжелой болезнью и нетрудоспособностью. Чтобы спасти дочь, мне необходимо срочно удочерить ее и взять к себе, но у меня нет средств даже на ее переезд.
Никогда в жизни не думал, что доведется просить милостыню, Христа ради, но ни от чего зарекаться невозможно. И, если есть кто-либо, могущий понять это и поделиться со мною частицей данных ему Богом благ земных, он в этом не разочаруется, и будет вознагражден великой благодарностью скорее, чем думает ее найти. Потому что и мне есть чем с ним поделиться.
Карта СБ 4276 5600 1482 3555.
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Владимир Шмелёв | Все объявления автора
Дата: 19.04.2017 03:56
Номер: 1375589
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей