IPhone 7
Мы выбрали самую лучшую копию iPhone 7 на рынке!

Новые функции, новые цвета, мощнейшая начинка, высочайшее качество.

1. Процессор Процессоры этой компании часто используются такими производителями смартфонов как HTC, Lenovo и Samsung. Это надежный и неприхотливый чип от шанхайской компании, который благодаря своим характеристикам, а также невысокой цене, становится все более популярным.

2.Видео контроллер PowerVR SGX531 используется в смартфонах TeXet, Lenovo, LG, Alcatel и Philips Xenium, и в планшетах Леново и Ритмикс. Его можно считать хорошей мобильной видеокартой, относительно невысокий уровень производительности которой, с легкостью компенсируется длительным сроком работы. Разрабатывалась она отделением британской компании Imagination Technologies Group plc специально для мобильных устройств, это пятое поколение графических ускорителей в линейке.

3.Дисплей копии айфон 7 из Тайваня – классический TFT от компании «Sharp» с разрешением QHD 854х480 и диагональю 4,7 дюйма с поддержкой технологии множественного касания Multi Touch. Эту же технологию использую и все устройства компании Apple, то есть здесь копия снова повторяет оригинал. В дисплее применяется выдерживающее механические воздействия и царапины стекло OGS Coring Gorilla Glass 3

4.Основная камера 8 МПикс c LED вспышкой + фронтальная 3.2 МПикс, отличаются реалистичной цветопередачей и моментальной автоматической настройкой под уровень освещения и автофокусом. По изображению картинки на дисплее при проведении фото- или видеосъемки качество будет вполне соответствовать настоящему Айфон 7. Качество отснятых фото и видео материалов не разочарует даже искушенного пользователя. Можно добавить, что фронтальная камера устройства прекрасно делает селфи-снимки, и адаптирована под эту задачу.

5.Аккумулятор Li-ion, емкость 2000 мАч. Для сравнения: купить копию Айфон 7 Тайвань можно приблизительно за ту же сумму, которую будет стоить оригинальный iPhone 4S в очень хорошем состоянии, но емкость батареи там составит 1430мАч. Поэтому время реальной работы у копии седьмого айфона будет на четверть больше

6.Операционная система смартфона – Android 4.2, с «обложкой» от десятой IOS. В отличие от многих «урезанных» копий айфона 7, в систему установлен Play Market (магазин платных и бесплатных приложений, игр, книг, музыки и фильмов), а саму версию операционной системы можно обновлять по желанию. То есть копия Айфон 7 из Тайваня это полноценный смартфон, со всеми возможностями по использованию программного обеспечения Android, которое по ряду особенностей может проявлять себя не хуже чем IOS. Лингвистика интерфейса полностью русифицирована, без каких-либо ошибок и неточностей в прошивке, шрифты текста совпадают повторяют оригинал.

7.Встроенная память копии iPhone 7 составляет 4 GB + возможность увеличить память за счет MicroSD карты.

8.Как и настоящий, айфон сделанный в Тайване, работает совместно с сим-картой формата Nano Sim.
Цена:
9 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Айфон | Все объявления автора
Сайт: iphone7kopija.blogspot.ru
Дата: 20.04.2017 00:17
Номер: 1376348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей