Дом у воды, 160 кв.м, ИЖС, д. Ямки, Вязниковский р-он, Владимирская область, 275 км от МКАД.
Продаётся Дом у воды, 160 кв.м, ИЖС, д. Ямки, Вязниковский р-он, Владимирская область, 275 км от МКАД, Горьковское шоссе. Участок 70 соток, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы, пейзажный вид, вокруг лес (рай для охотников, кабан выходит прямо к дому, можно организовать охот хозяйство), рядом большой чистый пруд для купания и рыбной ловли. Дом в отличном состоянии с баней, бревенчатый, двухэтажный, хорошо утеплённый, внутри и снаружи отделан вагонкой, готов для круглогодичного, комфортного проживания. Электричество неограничено, скважина с чистейшей, питьевой водой, отопление электрокотёл, септик. Первый этаж: кухня-столовая, каминный зал, гардеробная, санузел, преход в баню (закрытый, тёплый), баня с выходом на красивейший пруд. Второй этаж: три большие спальни. Сторож живёт в 100 метрах, глаз с дома не сводит. Возможно подведение газа и приобретение строений рядом по бросовым ценам. Рядом новая, деревянная церковь, отдаётся в придачу к дому, можно использовать по своему усмотрению. Очень тихое и спокойное место для вашего отдыха и постоянного проживания, в стороне от всякого шума. Торг после осмотра. Срочно! Цена 1 900 000 руб.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.agent-zd.ru
Skype: s498701004
Дата: 26.05.2018 15:29
Номер: 1378155
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей