Меняю дом в Исринском р. на квартиру в Москве
Продам дом/баню из бревна ручной рубки (с русской баней внутри) .Диаметр бревна 28-30см ( Кедр и Лиственница ) , доставлен из Хакасии . В экологически чистом районе Подмосковья ( Истринский район, 55 км от МКАД.. Полностью готов к проживанию, со всеми коммуникациями , весь дом меблирован , на полу везде паркет массив доска дуб , двери и лестница дуб ,мебель вся деревянная , имеется вся техника ( холодильник , плита , стиральная машина BOSH и т.д.) , два санузла ( на первом и втором этаже ), Строили для себя( получился красивый , удобный и комфортный дом в русском деревянном стиле ( с резными балясинами на летней веранде и резным медведем в коньке дома) Участок прямоугольной формы 15 соток , огорожен , имеет два заезда ( двое ворот) , деревня жилая , асфальтированная дорога до участка, с шикарными видами со второго этажа .На участке есть Беседка из бревна с мебелью и новая деревянная бытовка 5х3.. Рядом ТЦ , Рынок и магазины . Лесной массив с грибными и ягодными местами ,озеро в шаговой доступности. Дополнительные вопросы по тел. в личном порядке , торг уместен.Посредников и агентов прошу не беспокоить. Возможен обмен на квартиру в Москве , равносильную по стоимости .
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2017 15:38
Номер: 1378289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 593 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Филатово, Иваньковская улица
GPS: 55.9714502, 36.6778038
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей