Психологическая Аромадиагностика
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АРОМАДИАГНОСТИКА раскроет тайны Вашего подсознания! Только 100% натуральные сертифицированные эфирные масла! Узнайте о себе много нового с помощью вашего собственного носа!
По слепому выбору ароматов мы получим информацию о тонких особенностях характера человека, о его эмоциональном состоянии на момент диагностики, уровне стресса, его психологических и психо-сексуальных потребностях, а так же о глубинных причинах психо-сексуальных расстройств. Слепая аромадиагностика так же позволит нам найти АРОМА – КЛЮЧ для дальнейшей ПСИХО-АРОМА-КОРРЕКЦИИ.

Обонятельная система – одна из самых древних систем, которая тысячелетиями служила человеку для выживания и продолжения рода, и в наше время она является одним из самых правдивых источников информации.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ АРОМАДИАГНОСТИКИ ?

- Программу ПСИХО-АРОМА-КОРРЕКЦИИ для улучшения эмоционального состояния, снижения уровня стресса, улучшение настроения
- Улучшение общего самочувствия и настроение даже во время самой диагностики! Уйдут стресс и внутреннее напряжение, почувствуется прилив сил. Вдыхание 100% натуральных ароматов запускает механизмы саморегуляции и самовосстановления
- Специально для Вас разработанную программу для повышения сексуальности и восстановления гармоничных отношений в супружеской паре (для этого на диагностику лучше прийти семейной парой), а также в программе повышения личной эффективности
- Рекомендации по раскрытию и повышению сексуальной привлекательности с помощью 100% натуральных эфирных масел
- Дополнительно Вы можете заказать индивидуальные уникальные масляные или спиртовые ДУХИ, созданные лично для Вас!

О себе : Я сертифицированный специалист (имею сертификат ЦА «Ирис»). Для психологической АРОМАДИАГНОСТИКИ и программы психологической АРОМАКОРРЕКЦИИ я использую исключительно 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА торговой марки «ИРИС». Они привезены со всего мира, созданы и стандартизированы в соответствии с Европейскими нормами ISO в Германии.

Как сказал герой романа Патрика Зюскинда : « АРОМАТ ПРОНИКАЕТ В САМУЮ ГЛУБИНУ, ПРЯМО В СЕРДЦЕ, И ТАМ ВЫНОСИТ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ СУЖДЕНИЕ О СИМПАТИИ И ПРЕЗРЕНИИ, ОБ ОТВРАЩЕНИИ И ВЛЕЧЕНИИ, О ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ. КТО ВЛАДЕЕТ ЗАПАХОМ, ТОТ ВЛАДЕЕТ СЕРДЦАМИ ЛЮДЕЙ».

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или ЗАПИСАТЬСЯ НА АРОМАДИАГНОСТИКУ Вы сможете по телефону : +7 916 546 41 71 Татьяна
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 21.04.2017 00:01
Номер: 1378358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей