Плодородный грунт в мешках
Если вы желаете обзавестись теплицей, обустроить участок возле частного дома или дачу, украсить красивыми произведениями ландшафтного дизайна территорию возле офиса или предприятия, стоит позаботиться об удобрении почвы. Оптимальное решение - приобрести необходимое количество плодородного грунта, уже готовый к использованию и сбалансированный по своему минеральному составу.

Что такое плодородный грунт?

Данный тип растительной смеси имеет определенный состав. Это сочетание двух компонентов в равных пропорциях:
земли пойменной;
торфа низинного или верхового.
Благодаря такому составу, при использовании растительной смеси растения чувствуют себя максимально комфортно и хорошо растут. Наличие множества полезных для растений микроэлементов гарантирует богатый урожай.
Грунт широко применяется при выращивании различных культур. Его используют для возделывания плодовых растений, овощей, при выращивании рассады и культур в теплицах.
Богатая органическая составляющая плодородного грунта дополняется такими ценными качествами, как
максимально подходящий для обеспечения активного роста культур в плане показателей водно-воздушных; предлагаемый нами состав имеет прекрасные характеристики водопроницаемости и содержит много кислорода;
нейтральная кислотность - уровень pH; его показатели обеспечивают хороший рост любых типов растений декоративного и сельскохозяйственного плана;
Высокая биологическая активность, благодаря которой корневая система растений развивается хорошо;
комковатая структура, которая дает прекрасную воздухопроницаемость.

Где применяется?

Уникальные свойства плодородного грунта делают его эффективным материалом для создания оптимальных условий для роста растений на различных площадках.
Он применяется там, где необходимо создать красивую зону отдыха, например, в парках. Его используют частные лица на своих дачах и придомовых участках.
Большие объемы плодородного грунта поставляются сельскохозяйственным предприятиям для удобрения масштабных территорий, на которых выращиваются культуры для использования в пищу и на корм животным.

Доставка по Москве и области
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Сайт: www.zemlevladelets.miltor.ru/
Дата: 20.04.2017 18:13
Номер: 1378645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей