Круиз в Сибирскую Ривьеру
Круизы на Байкале — настоящее приключение и удовольствие в чистом виде. Вас ждёт много преимуществ во время путешествия!
Байкальские просторы бескрайни. Насладиться живописными видами берегов, причудливых скал вы сможете в круизе по Байкалу на комфортабельном судне!
Поездка начинается со встречи в Иркутске. Из Иркутска, в течение часа, поездка на автомобиле до поселка Листвянка. Прибытие на пирс, посадка на яхту (корабль). Круиз начинается с перехода к Кругобайкальской железной дороге. Маршрут проходит вдоль небольшого участка КБЖД с остановкой на берегу, выходом к одному из тоннелей. Вас ждет интересный рассказ об уникальном инженерном сооружении начала XX века — КБЖД.
Далее круиз по Байкалу продолжается до поселка Большое Голоустное. Поселок расположен недалеко от устья речки Голоустная и является одним из старейших байкальских поселений.
Делаем остановку в поселке на ночлег. Ночь на яхте (корабле).
Следующий день продолжается переходом в бухту Песчаная.
Бухта Песчаная — один из восхитительных и необыкновенных уголков Байкала. Бухта Песчаная является местностью на байкальском побережье, где находится скопление ходульных деревьев, обнаживших свои корни. Эти великаны растут преимущественно на песчаных склонах с северной стороны бухты. И ветер, и вода постоянно удаляют песчаную почву из-под их крепких корней. Вековые лиственницы и сосны с перекрученными кронами величественно возвышаются над поверхностью земли. Между корнями этих танцующих деревьев может свободно стать человек во весь свой рост.
В этот день вас ждет прогулка в бухте с посещением самых увлекательных мест. Отдых на песчаном пляже. Ночь на яхте (корабле).
На третий день возвращаемся в поселок Листвянка. Обратный путь занимает 4-5 часов. Высадка на берег.
В круизе с вами профессиональный гид.
Встречаемся на Байкале!
Цена:
36 375 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: putbaikala.ru
Дата: 20.06.2021 18:29
Номер: 1380609
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей