1. Видео-модуль, или функция слежения: оператор пульта видит на экране то, что глазами видит человек, мозг которого находится под электронным наведением аппаратуры, т.е. из человека делают камеру постоянного видения.
2. Модуль, или функция прослушивания: оператор пульта слышит в наушниках то, что ушами слышит человек, мозг которого находится под электронным наведением аппаратуры, т.е. из человека делают микрофон для прослушивания.
3. Нейролингвистические модули и функции аппаратуры: оператор пульта сидит в компьютерном нейрошлеме и говорит обычной внутренней речью ума, а человек, мозг которого находится под электронным наведением аппаратуры, слышит его голос в слуховых отделах мозга, и испытывает множество физических ощущений в его тканях.
Обращаться по телефонам +79255046359 +79037304439
Работаем без выходных и круглосуточно.

Цена договорная от 99000 руб.
Цена:
99 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Аминь Алилуевич | Все объявления автора
Дата: 23.04.2017 14:24
Номер: 1381949
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей