Мувинговая компания
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАЩЕНИЯ В МУВИНГОВУЮ КОМПАНИЮ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ
Профессиональная упаковка. Вам не придется ездить по магазинам в поисках коробок разных размеров, защитной пленки, скотча и прочих материалов. Специалисты все привезут с собой и бережно упакуют все предметы, которые могут оказаться поврежденными.
Аккуратная погрузка. Да, пару шкафов и маленький диван вы можете вынести из квартиры с помощью друзей из спортзала. Но что делать, если в доме есть пианино, огромное зеркало, громоздкая ванна, крупная техника (например, холодильник или огромный плазменный телевизор)? Хотите взять на себя ответственность за их сохранность? А профессиональные муверы организуют их спуск безукоризненно.
Правильная укладка. Если вещи спущены с этажа, это ещё не значит, что основная работа проделана. Довезти всё в целости — это тоже важный этап доставки. Необходимо правильно сложить имуществу в кузове, зафиксировать и аккуратно двигаться к пункту назначения.
Дополнительные услуги. Профессиональная мувинговая компания — это не калымщик с «Газелью». Это предприятие с большим штатом обученных сотрудников. При необходимости они помогут, например, разобрать мебель и демонтировать технику, а позже установить их на новом месте, или вывезти оставшийся мусор.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: www.pereezdik.ru
Дата: 24.04.2017 12:53
Номер: 1383171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей