Квартиру на берегу Черного моря (Новофедоровка)
Продам однокомнатную квартиру на берегу Черного моря - пгт Новофедоровка, Саки, Крым. Общая площадь – 40,5 м². НЕ УГЛОВАЯ, теплая, в хорошем состоянии, со всеми необходимыми коммуникациями (свет, вода, газ, канализация, телефон, интернет, кабельное тв). Уютная спальня с большой кроватью, раскладным креслом, вместительным шкафом, комодом и телевизором – 17 м², просторная меблированная кухня с плитой, холодильником и мягким уголком – 8,5 м², жилой застекленный балкон с решетками на окнах – 6,2 м², санузел со стиральной машинкой – 4,4 м², коридор со встроенным шкафом и зеркалом – 4,4 м². Квартира расположена в шикарном месте: на первом этаже многоэтажного дома с выходом на главную улицу, ведущую к центральному пляжу. До моря всего 700 метров! Широкая и длинная береговая линия с потрясающим пирсом, белым песочком и мелкой галькой – идеальный вариант для чудесного отдыха с детьми, а также для людей с инвалидностью (удобные подъездные пути). У моря есть масса развлечений на любой вкус: рестораны, кафе, клубы, бары, игровые площадки, водные горки, детские аттракционы, экскурсионные бюро, аренда катамаранов, скутеров и многое другое! Недалеко от квартиры расположены магазины, аптека, поликлиника, школа, детский сад, рынок, винный бутик, кофейня, автостоянка, автобусная станция.
Под окнами находится ровный земельный участок. При желании можно расширить жилплощадь квартиры, поставить собственный гараж или же использовать это место в коммерческих целях – очень выгодное месторасположение для торговли!
Из Новофедоровки регулярно и часто ходит общественный транспорт во многих направлениях. До Симферополя менее часа езды, до Евпатории – 20 мин, до города Саки – 10. Это один из самых крупных в СССР бальнеогрязевых курортов! Тут 9 санаториев, в том числе им. Бурденко, грязелечебница и водолечебница с бюветом целебной минеральной воды. Ежегодно тут оздаравливаются десятки тысяч людей со всего СНГ! В городе высокая доступность для инвалидов на колясках.
В близости от Новофедоровки находится еще один город-курорт – солнечная Евпатория, где есть множество развлечений, исторических достопримечательностей.
Квартира в Новофедоровке – отличный вариант для постоянного проживания и сдачи в посуточную аренду. В помещении сухо, уютно и комфортно. Продается с мебелью и техникой, от собственника, без долгов и проблем. Заезжай и живи! Цена – 32 тыс $. Реальному покупателю - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ торг. Пишите на электронку – договоримся!
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 24.04.2017 16:27
Номер: 1383619
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 995 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Сакский район, поселок городского типа Новофёдоровка, Севастопольская улица
GPS: 45.0960693, 33.5639622
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей