Корейская косметика EVOME от завода, без переплат за импорт
Мы рады приветствовать вас на новом сайте нашей компании - это фирменный интернет-магазин совместно с компанией-производителем Evermiracle Co., LTD. Наши бренды: EVOME, SALLIMI, PULAMU, CARECELLA, NICO NICO
Спешим сообщить главную новость для наших постоянных клиентов и конечно же потенциальных покупателей, любителей экологичной продукции о том, что с 1 декабря 2016 года розничные цены на наши товары в России будет аналогичны цене в Ю. Корее, т.е. Вы будете приобретать из первых рук, при этом абсолютно не переплачивая за импорт.
Мы гарантируем 100% оригинальность продукции, ежеквартальные поставки из Ю. Кореи, постоянный ассортимент и наличие на складе, полная сертификация с протоколами испытаний всего ассортимента согласно российскому законодательству, официальный таможенный ввоз на территорию РФ. Разработчики компании Evermiracle Co., LTD каждые полгода пополняют ассортимент уникальными новинками, соответствующие ведущим трендам современного косметологического и Эко рынков, стремясь удовлетворить желания самых взыскательных поклонников.
ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ была основана в 2011 году. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором и официальным поставщиком продукции из Ю. Кореи, при производстве которой использовалась уникальная ЕМ технология (Эффективные микроорганизмы) Япония.
За 5 лет на российском рынке продукция завоевала расположение большого количества покупателей во всех уголках нашей необъятной Родины и зарекомендовала себя как товар безупречного качества, с высокой эффективностью и экономичностью. Уходовые средства приносят пользу и укрепляют здоровье всей семьи, т.к. содержат ферменты ЕМ, обладающие сильнейшим в мире антиоксидантным и восстанавливающим действием, благотворно влияют на нашу кожу и здоровье в целом, а также способствуют профилактике онкозаболеваний.
Не все наши покупатели знают о том, что используя продукцию на основе ЕМ технологии, они вносят свой личный вклад в сохранение природы, в частности, в сохранение пресноводных водоемов. ЕМ ферменты содержащиеся в наших средствах для стирки или шампунях попадая в сточные воды, а затем в водоемы, способствуют их очищению.
За это время у нас сложились надежные партнерские отношения с региональными представителями по всей России - от Санкт-Петербурга до Владивостока, и от Сочи до Сургута, которые играют важную роль в продвижении продукции и знакомят наших граждан с уникальной современной биотехнологией ЕМ признанной во всем мире (более 160 стран). ЕМ технология - спасение планеты!
Сохраним здоровье близких и нашей родной природы вместе!
На нашем сайте к вашим услугам:
• цены от корейского производителя;
• широкиий ассортимент товаров;
• качественные описания и изображения товаров;
• продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
• покупка товара, не выходя из дома или офиса;
• быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
• консультация с экспертами;
• мгновенная реакция на вопросы он-лайн и многое другое.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Василий Васильев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.evermiracle.ru
Дата: 24.04.2017 16:37
Номер: 1383651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей