Discovery 3, 2008 г.в. комплектация HSE
Продается Land Rover Discovery 3, 2008 года выпуска по ПТС (оригинал) я третий владелиц (все владельцы были физ. лица). Автомобиль куплен не в кредит. Покупался новым у официального дилера Мейджер в Москве. В машине не когда не курили. Автомобиль полной комплектации HSE: предпусковой подогреватель двигателя Webasto , штатный информационный дисплей с навигатором, парктроники передние и задние, саббуфер, CD на 6 дисков 11 динамиков, задний мост с блокировкой, релинги, задний спойлер и весь обвес (накладка на задний бампер, спойлер, передний бампер) шел с новой машиной. На 170 тысячах был заменен ремень ГРМ, ТНВД и приводной со всеми роликами. Масло в двигатель заливал MOTUL. Замена каждые 10 тыс. км. без долива. С автомобилем прилагается нешипованная зимняя резина на оригинальных дисках (отъездил на ней одну зиму). Так же на машине стоит летняя резина на которую покупал летом к автомобилю (то есть проехала только один сезон). Запчасти ставил только оригинал в специализированном сервисе. На майские поздники поеду в сервис менять все сайлентблоки (передний и задний мост с болтами). Они уже куплены. Если кто возьмет до праздников, отдам с машиной.
Для своих лет автомобиль в идеальном состоянии. Вложений больше ни каких не требуется.
Пробег реальный !!! Крашенных деталей нет!!! Любая диагностика у дилера или в специализированном сервисе!!!
В салон не поставлю продаю сам! Помощники мимо!
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 24.04.2017 17:49
Номер: 1383802
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 837 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей