Помогите молодому парню: пересадка костного мозга
Здравствуйте!Прошу всех неравнодушных людей помочь моему мужу и отцу нашей маленькой дочери Александру Воробьеву. Саше 27 лет, семьей живем в Севастополе. Осенью 2013 года после перенесенного ОРВИ у мужа диагностировали лимфому Ходжкина. Лечение - восемь курсов химиотерапии в Севастопольском онкодиспансере им. А.А.Задорожного - не дало полного выздоровления. В феврале 2015 года его направили с севастопольского онкодиспасера в Ростовский НИИ онкологии. Однако почти год лечения (8 курсов химиотерапии) дал лишь частичный результат, а осложнения были достаточно серьезными и затронули работу сердца, селезенки, печени.После прохождения 8 курсов химиотерапии был направлен на высокодозную химиотерапию с последующей пересадкой костного мозга в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой.
Сейчас Саша находится в Петербурге в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. А пока ему нужно пройти еще 4 из 6 курсов лечения препаратом Рибомустин. На каждый курс требуется четыре флакона общей стоимостью 109200 рублей,препарат пока получаем по квоте.Очень много расходов идет на дополнительные обследования такие как КТ,ПЭТ КТ.контроль анализа крови еженедельно.Так как в институте нет стационара расходы идут на сьем жилья , ежемесячный проезд с Севастополя до Питера. Саша - на инвалидности, я продавец в небольшом магазинчике, нашей дочери Веронике 6 лет.В среднем сумма затрат на обследование , лекарства , анализы , проезд, проживание в месяц состовляет 40 000-50 000.Итого за 4 месяца необходимая сумма 200 000. С огромным трудом мы находим средства на обследования, лекарства,аренды комнаты на время прохождения курса химиотерапии, так как проживаем на сьемной квартире.Наши родители не работающие пенсионеры.
Пожалуйста, помогите спасти любимого мужа и папу! Саша еще так молод! Помогите нам!


КАРТА VISA СБЕРБАНК 4276 5500 4737 4783 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

КивиКошелек: +79787164197
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей