Умоляю помогите, ради бога
Здравствуйте добрые люди! Давай те поможем Евсеевой Екатерине Александровне. 1986 года рождения, от безвыходной ситуации прошу помощи у народа. мама двоих деток, осталась без поддержки родных и близких . Муж бросил полгода назад, как бы банально не звучало но алименты он платит 6000, устроиться на работу не может,детский сад мест не предоставляет,детки постоянно болеют,алергики,у старшего бронхиальная астма 3 степени, этих денег с детками не хватает. В прошлом году вы купили квартиру за материнский капитал, но оформить не могут так как не хватает денег. А сейчас ещё и долю муж отобрать пытается.Есть кредит который необходимо платить, но так же образовались долги по коммунальным платежам . в полном отчаянии что делать не представляет.Мысли реально суицида. понимаю что не одна такая на свете, но давай те поможем у кого просить кроме как у не равнодушных людей! Пожалуйста помогите кто чем может! номер счета карты Сбербанк 639002169012752883 Буду очень благодарна за любую помошь!
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: екатерина | Все объявления автора
Дата: 26.04.2017 13:51
Номер: 1386745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей