.Царицыно (4.6 км) м. Орехово (3.9 км) м. Домодедовская (4.5 км)
Однокомнатная квартира,43-14,6-16.Два балкона с выходом из кухни и с комнаты.Балконы изолированные друг от друга,застекленные с местом под кондиционер.Санузел совмещенный с выводом под стиральную машинку.Прихожая имеет место под два встроенных шкафа.Санузел облицован белой плиткой.Полы в комнате и в прихожей ламинат,на кухне линолиум.Окна выходят во двор.Дом расположен обжитом микрорайоне с отличной инфраструктурой.В самом комплексе детсадик,подземный 3-х уровневый паркинг.своя дворовая развитая инфраструкрута( парикмахерские,магазины и т.д.).Два лифта(грузовой и пассажирский). В шаговой доступности Перекрёсток, Седьмой континент,Пятёрочка, Дикси, Эльдорадо, до м Царицыно 10-15 мин. на автобусе. 5-10 мин пешком до ст. Бирюлёво-Пассажирская. 500м. дендропарк, Герценский парк, три живописных пруда,
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: елена | Все объявления автора
Дата: 27.04.2017 10:41
Номер: 1387831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей