Евгений Евтушенко. Если будет Россия, значит, буду и я
Если будет Россия, значит, буду и я
13 июня 2017 г в Государственном Кремлевском Дворце в рамках фестиваля #МойЕвтушенко, пройдет Музыкально – поэтический спектакль «Если будет Россия, значит, буду и я», посвященный 85-летию Евгения Евтушенко. Перед глазами зрителей будет создаваться Книга жизни Поэта, отображающая все основные вехи в его судьбе как части судьбы большой страны под названием «Россия». В спектакле, наряду со ставшими уже легендарными, прозвучат и новые произведения, созданные Поэтом в последние годы.
На главную сцену страны выйдут популярные исполнители – Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Михаил Боярский, Надежда Бабкина, Игорь Николаев, Дмитрий Харатьян, Валерия, Анжелика Варум, Интарс Бусулис, Сергей Волчков, Дина Гарипова, Ольга Кормухина, и многие другие, которые исполнят песни, написанные в разные годы на стихи Поэта. Стихи Поэта прочтут известные актёры театра и кино
Евгений Александрович Евтушенко хотел сделать эти программы народным проектом, и мы все организаторы и участники проекта стараемся воплотить его идею в жизнь.
Ждем вас в 13 июня в 19:00 час в Государственном Кремлевском Дворце.
Цена:
600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2017 12:24
Номер: 1387919
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей