IPhone 7 32Gb rose
Совершенно новая система камер. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Защита от брызг и воды. Новая система стереодинамиков. Его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности.
iPhone 7 оснащён совершенно новой камерой 12 Мп с диафрагмой f/1.8 - вы можете увеличивать изображение в высоком разрешении и снимать отличные фото и видео 4K в условиях низкой освещённости. Оптическая стабилизация изображения. Дисплей Retina HD 4,7 дюйма с расширенным цветовым охватом и поддержкой 3D Touch. Процессор A10 Fusion обеспечивает производительность до 2 раз выше, чем у iPhone 6. Touch ID. Повышенная скорость 4G LTE. Самый мощный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с объёмным звучанием, защита от брызг и воды, а также iOS 10.
Гарантия в сервисном центре Apple 1 год. Оплата возможна наличными , банковской картой, для организаций есть безналичный расчет.
Цена:
44 100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: abva.ru
Дата: 30.05.2017 10:39
Номер: 1388816
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей