Mackie 24x8x2 8-BUS Mixing Console
Производство: США
б/у, полностью рабочий и обслуженный. Продается в связи с обновлением технической части театра.

Mackie 24x8x2 8-BUS MIXING CONSOLE - это замечательный 4-шинный сценический микшер, позволяющий не только эффективно управлять концертным звуком, но и организовать звукозапись концерта и предоставляющие звукоинженеру все необходимые для этого технические средства. Благодаря фирменной схемотехнике VLZ®, 24-канальная консоль SR24x4 имеет большой запас по перегрузке. В режиме микширования уникальная архитектура, Negative Gain Mix обеспечивает удвоенный запас по усилению. Высококачественные микрофонные предусилители в монофонических каналах (20 ) дают прекрасные результаты при работе с вокалом и музыкальными инструментами. А установленный в монофонических каналах обрезной фильтр низких частот с частотой среза 75 Hz позволяет удалять из микса паразитные низкочастотные призвуки и помехи. Кроме того, наличие четырех шин упрощает процесс "живого" микширования - можно разделить группы однородных источников сигнала и управлять ими с помощью отдельных фейдеров. Эти особенности консоли SR24x4 позволяют говорить о ней, как об уникально удобном микшере, специально предназначенном для сценической работы.
Микшер SR24x4 укомплектован шестью посылами в каждом канале. Два из них расположены до фейдера и удобны в качестве посылов на монитор.
Два других посыла - постфейдерные, и идеально подходят для обработки сигнала эффектами. Последние два посыла переключаются до/после фейдера.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ярослава Андреевна | Все объявления автора
Дата: 27.04.2017 20:15
Номер: 1389089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей