Лучшее животное в качестве домашнего любимца
В Питомнике декоративных кроликов и шотландских кошек «Пушистое чудо» на продажу имеются карликовые крольчата, породы вислоухий баран различных окрасов,эти животные прекрасно подойдут для содержания дома, так как уход за этими животными минимальный, по своему размеру не большие и характер у крольчат очень добрый , поэтому идеально подходят для тех .кто хочет завести крольчонка для своего ребенка. Так же мы предлагаем шотландских кошек чистокровных, с вет паспортами и родословными, кошкам 1 год. Наш питомник, один из не многих кто оказывает услуги по передежки Вашего любимца (мелкое животное, собака, кошка,птица,рыбка и т.д.) в период, когда Вы в отпуске или срочно надо уехать и не куда деть животное. У нас все животные проходят вакцинацию и имеют при себе вет.паспорта и родословные. Тем кто у нас покупает животное, мы оказываем пожизненную консультацию по их содержанию и те кто хочет у нас приобрести животное из других районов, городов, республик) мы находим удобный вариант для отправки животного к Вам, на многих направлениях есть свои проводники, знакомые водители и т.д. Цена доставки зависит от региона и осуществляется непосредственно покупателем самому перевозчику животного. У нас Вы можно приобрести все не обходимое для Вашего любимца (клетка, сенница, кормушки, поилки, корм и т.д.). Цена на животное зависит от типа животного, его окраса, типа шерсти и оговаривается с каждым покупателем отдельно. Цены на животных мы не завышаем и подходим к каждому покупателю с пониманием. Выбрать животное можно по фото размещенное на сайте Питомника, в меню на страничках: Продажа крольчат, Продажа кошек, услуги по передержки, так же мы делаем видео животного, которого вы выбрали.
Желаем Вам, приятного просмотра и покупок! Ждем Вас и Ваших любимцев.
Цена:
450 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: www.fuzzybunny.ru
Дата: 28.04.2017 10:58
Номер: 1389654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей