Земельный участок
Продам земельный участок 8.6 соток от собственника, участок 127 в ДНП "Каменный ручей" 85 км от МКАД по Новорижскому шоссе (103 километр, 1час 20мин езды на машине). Охрана круглосуточная, водоснабжение (централизованное, подключено), электричество 6 квт, проведение газа оплачено (оформлены документы), хозблок 6х2.3 (с внутренней электропроводкой), проложена труба для въезда на участок (ливневка), приезжай и живи. На территории поселка спортивные детские площадки, регулярно осуществляется уборка территории поселка, вывоз мусора, в зимний период регулярно проводится расчистка дорог от снега. Живописное и экологичное место, чистый воздух, по периметру поселка лес. Волоколамск - 11км, ж/д станция Дубосеково и мемориал - 2,5 км, Сычовские озёра - 5 км, рыболовная база Тоболово -6 км. Возможен торг и рассрочка.
Обращаю Ваше внимание на то, что в стоимость участка уже входит хозблок - 50 000 руб., колодец с врезкой ценрализованного водоснабжения - 30 000руб., труба с засыпкой для въезда на участок - 20 000руб. При покупке у компании нового участка всё это придётся оплачивать дополнительно.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Дата: 28.04.2017 12:29
Номер: 1389820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Волоколамский район, коттеджный поселок Каменный Ручей
GPS: 55.9748458, 36.081538
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей