Отличная квартира в Мытищах
Собственник! Продаю замечательную квартиру в центре г. Мытищи 40,5 кв.м. В квартире отличный ремонт, мебель и техника. Натяжные потолки, регулироемый подогреваемый пол в ванной и кухне. Пол - паркетная доска. Трубы и батареи новые. В ванной находится душевая кабина, стиральная машина и на случай профилактического отключения в районе горячей воды установлен элекстрический бойлер. По всей квартире пластиковые окна с ключом (хорошая защита для детей). В кухне есть всё необходимое – большой холодильник, новая хорошая вытяжка, газовая плита с духовкой и с посудомоечной машиной, двойная раковина, СВЧ, раскладной стол со стульями. В большой комнате вместительный шкаф с вешалками, полками и выдвижными ящиками, превосходная люстра, выход на застекленный балкон. Теплая угловая квартира, приличные соседи, чистый подъезд. Во дворе находится детская площадка, спортивная площадка (зимой каток, а летом площадка для игры в футбол/баскетбол). Большая открытая парковка возле дома. Дом на второй линии от дороги. Рядом с домом поликлиника, остановка общественного транспорта (маршруты по городу и до м. Медведково), детский сад, Арена Мытищи (Ледовый спортивный комплекс), магазины, почта, банк Газпром и Сбербанк, кафе, УФМС, фитнес-клуб, Академия, церковь, администрация города, Мытищинский музей. Городской парк с прудом и ДК в 5 минутах пешком. До станции Мытищи 15 минут пешком. 5 минут на машине до станций Мытищи и Тайнинская, а также до ТРЦ Красный кит и Июнь. Выезд на Мкад 15 минут через Осташковское и Волковское шоссе.

Готова уйти быстро и легко! В собственности более 3 лет. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку.
Цена:
4 350 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2017 12:11
Номер: 1390098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 465 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, улица Матросова, 5А
GPS: 55.9131113, 37.7349213
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей