Ремонт квартир под ключ любой сложности
Опытная строительная бригада осуществит ремонт квартир, домов любой сложности,будь то евро ремонт или обычный косметический.С нами очень легко договориться о любых условиях работы и прийти к решению по доступной цене, так как:
*Необходимые замеры и согласования перечня работ производятся во время выезда мастера к вам на дом. Это совершенно бесплатно.
*Мы настоятельно рекомендуем использовать только качественные строительные материалы для достижения наиболее выгодного результата.Поможем так же с доставкой строительных материалов.Благодаря нам отделка квартир в Москве и Московской области стала отличной возможностью получить обновленное жилье за минимальный срок.Наши специалисты сделают этот процесс качественным и долгосрочным.Результат без сомнений окажется эстетически красивым,без изъянов и с изюминкой, ведь мы всегда найдем индивидуальный подход к заказчику и его пожеланиям.ЗВОНИТЕ И ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей