Участок с настоящим лесом 9,6 сотки, река Лопасня д. Шелково.
Продаю недорого участок с лесными деревьями (сосны, лиственные породы, грибы растут прямо на участках) в 58 км от МКАД в развивающемся огороженном и охраняемом дачном поселке, на высоком берегу р. Лопасня. Кадастровый номер: 50:33:0010101:516. Категория земель: Земли населенных пунктов;индивидуальные жилые дома с участком площадью 600-1500 кв.м. Адрес:Московская область, Ступинский район, с/пос. Семеновский, в районе д. Шелково. Площадь участка - 961 кв.м (9,61 сотки). Есть выбор участков размером от 6 до 15 соток. Бонус: для всех есть 10 га леса в собственности, примыкающего к участкам и находящегося на этой же огороженной и охраняемой территории.Все коммуникации (электроэнергия, газ, вода, канализация) – центральные и новые. Есть возможность выбора вариантов подключаемых коммуникаций. Обустроенный спуск к воде, свой пляж. На другом берегу – д. Шелково. Чистый здоровый воздух. Тихо. Живописные окрестности. В д. Мелехово – историческая усадьба писателя А.П.Чехова, рядом – обустроенный Святой источник «Давидова Пустынь», в окрестностях которого запрещено копать колодцы и бурить скважины, чтобы не испортить качество воды. Просто потрясающее место отдыха и даже постоянного проживания. Удобный и незагруженный проезд от Москвы: по Симферопольскому шоссе, поворот на д. Мелехово (в другую сторону - г. Чехов), далее до д. Талеж и у церкви Рождества Христова – поворот направо, 300м до въезда. Дорога –асфальт, до места. Приезжайте смотреть. Предлагаю эти прекрасные участки с удовольствием. Цена за землю: 100 тыс.руб. за сотку. По цене – договоримся обязательно.
Цена:
684 900 руб
 
Город:
Чехов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.09.2018 17:11
Номер: 1391029
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 724 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Ступино
GPS: 55.0704152, 37.7115018
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей