Сдаю комнату
Здравствуйте , вашему вниманию уникальное предложение , сдаётся комната , м Сходненская . 25 этажный , охраняемый дом, с парковочными местами, комната находиться на 24 этаже , прекрасный вид из окна , в комнате из мебели шкаф, кровать, тумба ,кресло и диван. Сама квартира большая 4-х комнатная. Большая кухня. Два сан узла, имееться джакузи и душевая кабина . По соседству с вами будут находиться Семья с 2 детьми, мужчина и женщина. Все приличные люди, славяне. От вас требуется только своевременная оплата в размере 19тыс руб. А так же депозит, 100% который мы предлагаем вам разбить , как вам удобно. Коммунальные услуги входят в стоимость. Рассмотрим все Ваши предложения !
Цена:
19 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Галина николаевна | Все объявления автора
Дата: 01.05.2017 12:13
Номер: 1392467
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей