Чокеры, шнуры, гайтаны из кожи серебро позолота под крестик кулон амулет на лето
Впереди долгожданное лето, каникулы, отпуск, отдых на море. Как показать себя во всей красе, что вы стильный, модный, привлекательный. Конечно, с помощью чокера, кожанного шнура на шею для крестика, кулона, подвески, амулет, украшения Bico. Мы предлагаем чокеры, шнуры, гайтаны на шею из кожи, плетеные, гладкие, каучуковые, экокожа- пробковая. Чокеры (шнуры) могут быть как отечественного производства, так и известных марок- Bico, Rico la Cara, NPB, производства Болгария. Все шнуры Вы можете увидеть у нас в интернет-магазине, они разнообразные, с разными застежками: карабины, омары, ввинчивающиеся, с концевиками в виде головы волка, льва, черепов, ажурные, православные, позолота, золото и серебро. На любые Ваши пожелания. Выбор большой, цены разные. Смотрите, выбирайте в нашем интернет-магазине
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Bicostyle | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: bicostyle.ru/bicostyle/chokers/
Дата: 04.05.2017 19:32
Номер: 1396576
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей