Сдаётся 3-х комнатная квартира
Сдаётся впервые, на длительный срок, после качественного евроремонта (делали для себя) 3-х комнатная квартира по улице Недорубова, д.3. Квартира просторная, светлая, в новом современном панельном доме, полностью меблирована. Мебель и бытовая техника новые. Имеется: кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, большой обеденный стол, стиральная машина, двуспальная и полутораспальные кровати, комоды,тумбочки,телевизоры, вместительные шкафы, комод под обувь и т.д. Все комнаты раздельные, санузел раздельный. В квартире две большие застекленные лоджии. В подъезде консьерж, 2 грузовых и один пассажирский лифт. Территория находится под видеонаблюдением. Рядом с домом развитая инфраструктура: новая, современная взрослая и детская поликлиника, детский сад, множество детских площадок, школы, магазины, банки, салоны сотовой связи. До станции метро "Выхино", "Лермонтовский проспект", "Новокосино" 15 мин. на автобусе или маршрутке. До ж/д станции "Люберцы" 10 мин. на автобусе или 20 мин. пешком. В 5 мин. ходьбы от дома строится станция метро "Некрасовка" (открытие 2018 год). Не агент (собственник). Рассматриваем разные составы. Славян. Агентов просьба не беспокоить.
Цена:
47 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2017 12:08
Номер: 1398953
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2087 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей