Вязка с Шотландским скоттиш-страйтом
Вязка с Шотландским красивым котом скотиш - страйтом. Кот голубого окраса с плюшевой короткой шерсткой. Ждем Британских и Шотландских вислоухих кошечек на нашу территорию. Вязка происходит в течение двух, трех дней. Имеем Родословную. Кот Привит. Ласковый и настойчивый замурлычит любую недотрогу и строптивую даму. Хорошо развязывает девочек. Многодетный отец замечательного потомства. При отсутствие результата повторная вязка Бесплатно!!!! Принимаем кошечек с Родословной и кошечек которые не имеют Родословную. Поможем оформить метрики на котят при условии если ваша кошечка с Родословной или с метрикой о происхождение. Все подробности вязки по телефону
От нас создание благоприятных условий для встреч!!! От Вас корм на 3 дня и подстриженные коготочки на передних лапках, по возможности.
Кошечку лучше привозить на 1-2-3 день течки. Цена Вязки только 2500 тыс,котенка не берем. Все фото нашего кота Тимофея. Находимся в городе Электросталь
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Вязка
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 06.05.2017 17:11
Номер: 1399725
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 784 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей