Дом, коттедж на Калужском шоссе
Можно купить дом по военной ипотеке в подмосковье. Жилой дом 2 этаж. дом 150,0 м кв Калужская область, Боровский район, Боровск .
Дом от собственника в поселке . ИЖС (возможна прописка) в Подмосковье. Поселок находится в 87 км от Москвы по Киевскому, Калужскому, Минскому шоссе, 2 км. до районного центра красивого исторического города Боровск.
Большой семейный дом из бруса для круглогодичного проживания, поселок Боровики. Удобный подъезд . Дом расположен в газифицированном поселке, прописка, вблизи реки Протва, озера, и леса. Круглогодичный подъезд, чистка дорог зимой. Уличное освещение.
Участок 11 соток, огорожен по периметру деревянным штакетником.
Дом 155 м2 ( 2 этажа брус) плюс большая терраса, балкон и крыльцо. Полностью под ключ. Планировка на первом этаже: крыльцо, прихожая, кухня-столовая, гостиная с выходом на большую террасу, с/у с сантехникой, комната. Второй этаж: 3 спальни, холл.
Отопление от газового котла (магистральный газ). Электричество - без ограничений, водоснабжение - центральное, канализация 3 +2 бетонных кольца. Дом сдается с полной отделкой. Внешняя отделка имитация бруса, внутренняя имитация бруса, стены покрашены качественной краской.
Поселок новый, современный, хорошее транспортное сообщение.
Дом готов, заезжай и живи. Есть возможность сообщения с посёлком и общественным транспортом. Военная ипотека. Материнский капитал.
Цена 3000000
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:48
Номер: 1402893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4742 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей