Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Ищу людей для присмотра за деревенским домом и хозяйством в Абхазии. Готовы принять семью (пару, можно с ребенком). Предоставляем дом для длительного или постоянного проживания и землю, окажем помощь по мере возможности. Деревня Маркула, Очамчырского района, находится на востоке республики, в предгорье, рядом лес, горная речка, родник в 30м от дома, море в 30мин.езды на машине. Имеются два дома (2хэтажный и 1этажный), хозяйственная пристройка с кухней и гаражом, мельница, большой двор. В доме ванная, горячая и холодная вода, туалет на улице. Есть большой участок для огорода, орешник и много земли для посадки любых культур для себя, а также при желании на продажу. В хозяйстве: две коровы, телята, куры. Имеется все свое: мясо, яйца, молоко, сыр, овощи и т.д. При желании можно держать любой скот и птицу, места много. При необходимости предоставим машину (Нива с прицепом). Нужны люди не пьющие, православные, которые любят деревенский труд и не боятся работать для себя. Заинтересовавшихся прошу откликнуться. Заранее спасибо.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей