5-комн. квартира Московская область, г. Подольск, кп Кузнечики, 72
Предлагаем купить квартиру в коттеджном посёлке Кузнечики. Двухуровневая квартира в доме малоэтажной застройки с отличным ремонтом, делали для себя. Вход в квартиру на третьем этаже. На первом уровне (3-й этаж) большая кухня-гостиная - 57,5 кв м, гардеробная, вместительные антресоли в прихожей. На втором уровне (4-й этаж) две спальни, каминный зал, большая ванна - джакузи. Огромная лоджия - 13 кв м, можно готовить шашлыки или барбекю. Есть выход на крышу. Стены толщиной 0,8 м, высота потолков на первом уровне - 3,5 м, на втором - 3 м. Квартира продаётся вместе с долей в земельном участке, что гарантирует место для парковки вашего автомобиля. Школы, детские сады в соседнем микрорайоне Кузнечики (10 минут пешком). Там же торговые центры и магазины. В посёлке есть небольшой продуктовый магазин. Экологически чистый район, недалеко построен озодоровительный детский панисионат. 15 минут транспортом до станции Подольск, откуда можно за 25 минут добраться до метро Царицыно. В собственности более 3 лет. Собственник - 1 взрослый. Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Свободная продажа.
Цена:
10 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Гечус Людмила Антоновна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 07.11.2018 12:08
Номер: 1411644
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей