Квартира в доме бизнес класса
3х-комнатная квартира(116 м2) в жилом доме бизнес-класса, построенному по индивидуальному проекту. Объект расположился в благоустроенном современном микрорайоне, с развитой инфраструктурой на территории парка "Тропарево", в зеленой зоне Москвы .Свежий воздух и прекрасный панорамный вид .Въезд на территорию жилого комплекса только через шлагбаум. Дом и прилегающая территория находится под охраной и круглосуточным видео-наблюдением,что гарантирует владельцам квартир спокойствие за свою безопасность и сохранность имущества.На территории дома(1,5 га) разбиты цветники, клумбы, высажены многолетние деревья и кустарники. Вымощены из натурального камня дорожки. Лавочки, декоративное освещение, детская и спортивная площадки все это превращает территорию дома в мини парк. На 1-ом этаже дома находится частный детский садик и развивающая студия,а в соседнем доме есть детский развивающий центр и салон красоты. Ленинский проспект дом 139 - неоднократно признавался лучшим жилым домом района!Для владельцев квартир подземная парковка и услуги автокомплекса. В квартире сделан свежий ремонт.По желанию новых хозяев можно установить новые межкомнатные двери и повесить люстры (все куплено и находится в квартире).Квартира просторная, планировка удобная, комнаты изолированыe. Кухня-гостиная площадью 20 м2 позволяет собираться всей семьей и принимать гостей. В квартире есть балкон, гардеробная, кладовая и два санузла. Документы на руках. Собственник один. К продаже все готово. Разумный торг уместен. Ипотека возможна.Позвоните и убедитесь во всем сами!
Цена:
35 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2017 17:34
Номер: 1415058
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей