Одежда для лежачих больных
Данная модель одежды предназначена для реабилитации больных после переломов, инсультов, ожогов, операций. Комплект белья состоит из рубашки и брюк. Его уникальность заключается в том, что вместо боковых швов, на рубашке и брюках, имеются застегивающие элементы. В зависимости от модели это могут быть пуговицы, кнопки или липучки. Особый вид кроя позволяет переодевать больного, делать перевязки, проводить гигиенические процедуры, менять памперсы не снимая белья целиком, что существенно облегчает работу медицинского персонала, а также, позволяет не беспокоить больного. На одежде предусмотрены вентиляционные клапаны, которые находятся вдоль боковых соединений и обеспечивают приток воздуха, снижая потливость тела, поддерживая комфортную микросреду, особенно в летний период. На брюках, в области живота, предусмотрены застежки в виде двух липучек, позволяющие регулировать глубину запаха брюк. В районе поясницы вставлена стягивающая резинка. Внутренние швы обработаны таким образом, чтобы не вызывать дискомфорта при соприкосновении с кожей. Материал, из которого изготовлена одежда, не вызывает аллергии, комфортен для тела, не статичен, воздухопроницаемый, хорошо отстирывается легкий и прочный. Состав материала 50% хлопок / 50% полиэстер. Данный вид одежды является универсальным как для мужчин, так и для женщин.
Представленное «белье для реабилитации» не имеет аналогов как в России так и за рубежом. Продукт является интеллектуальной собственностью.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 18.05.2017 10:26
Номер: 1415271
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1686 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей