Сдаю трехэтажный дом 454 кв.м., 130 тыс./мес.
Сдаю в аренду трехэтажный загородный дом для круглогодичного проживания, 2003 года постройки, с отличным ремонтом. Расположен в Садовом товариществе Лотос Чулковского сел./пос. Раменского района. Площадь дома 454 кв.м., дом построен полностью из кирпича. Площадь земельного участка 15 соток, расположена на возвышенности, огорожена аккуратным забором. Дом находится на расстоянии 50 м от берега Москва реки.
Хорошая транспортная доступность:Новорязанское шоссе, 20 км от МКАД, также можно доехать по Каширскому шоссе свернувна Володарское шоссе. Легко добраться на общественном транспорте.
В доме 9 комнат, вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, кондиционеры, телевизоры, микроволновка и т.д.), полностью мебелирована. Коммуникации: центральное газоснабжение, электроснабжение, газовый котел, канализация септик, скважина. Имеется гараж на 3 машиноместо. На участке построена беседка с кирпичным мангалом для шашлыка, есть летняя веранда. Для ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!Вне зависимости от национальности и рода деятельности! Рассматриваются любые составы, можно сотрудников организаций, можно под дом пристарелых, общежитие и т.д. Возможно проживание до 30 человек.
Цена:
130 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 18.05.2017 15:51
Номер: 1415967
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей