Магнитная зарядка для Андройд устройств микро-USB
Магнитный зарядный кабель для Android смартфонов wsken - прорыв в области зарядных устройств для телефонов.Компания wsken взяла лучшие наработки мировых производителей зарядных устройств и выпустила революционный , удобный и проработанный продукт.
Магнитный кабель Wsken Micro Usb для Android-смартфонов легко и быстро избавит вас от проблем с осуществлением заряда батареи. В автомобиле и гостиничном номере, дома и на работе он обеспечит эффективную и быструю подзарядку для вашего аппарата, не требуя дополнительных усилий или яркого освещения для стыковки штекера и разъема micro Usb.
Устали от некачественных зарядных устройств, отказывающихся работать из-за отсутствия контакта или расшатавшегося разъема? Уже имеете опыт замены гнезда зарядки после неправильной стыковки штекера? Забудьте об этом — универсальный магнитный кабель решит все проблемы и избавит вас от необходимости тратить деньги на ремонт телефона или покупку нового ЗУ.Оригинальный магнитный кабель Wsken Micro Usb для Android смартфонов позволяет забыть о неудобствах, то и дело возникающих при использовании зарядных устройств с USB-разъемами. Универсальный штекер адаптирован для подключения с любой из сторон, а магнитная накладка на корпус, устанавливаемая в разъем Micro USB, не только защищает его от повреждений и попадания пыли и влаги, но и служит своеобразным адаптером для подключения магнитного кабеля. Вам нужно лишь установить её на свой смартфон, обеспечив возможность для крепления штекера зарядного устройства при помощи магнитного фиксатора.Магнитные кабели, изначально ориентированные на удобство автомобилистов, сегодня с успехом используются и в быту, путешествиях и поездках. И в самом деле, удобство подключения зарядного устройства в одно касание даже в полной темноте способно впечатлить даже самых отъявленных скептиков. Удобен этот вариант и для детей, часто путающих правильно положение штекера для подключения зарядного устройства. Накладка на корпусе защитит аппарат от внепланового ремонта, а оригинальность магнитного кабеля понравится абсолютно всем юным пользователям смартфонов и планшетов Android.
Цена:
700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2018 13:04
Номер: 1416145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей