Ребенок-инвалид нуждается в помощи
Здравствуйте!нам очень неудобно просить!но жизнь заставила!дело в том,что мой единственный сын 12 лет инвалид детства.из-за тяжелой формы заболевания(неврология) я не могу устроиться на работу!проблемы со зрением!ребенка не с кем оставить,родителей у меня давно нет,а бывший муж алиментов не платит и находится в розыске по алиментам!пенсия сына уходит на лечение и лекарства,а опекунских не хватает даже на необходимое!пожалуйста,помогите кто чем может.очень нужен компьютер или ноутбук,для занятий удаленно;одежда на мальчика 12 лет 44рр,рост168 см,обувь 41 рр,мебель,быт.техника,посуда,текстиль ,очки -1,5 на оба глаза рр переносицы 63-64 см,продукты питания и прочее...мы реальные,честные люди.карта помощи сбербанк VISA 4276 1000 1456 8999.спасибо всем,кто поможет!добра и здоровья вам в дом.звонить с 12.00 до 19.00ч.
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2017 21:42
Номер: 1416196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 462 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей