Дачный большой участок в отличном месте с домом
Продается дача с огромным участком (2 смежных по 12сот) В собственности. По Ленинградке 100км от МКАД, СНТ Заря, Конаковский район, Тверская обл., рядом пгт. Новозавидовский (15мин. пешком) там ж/д ст. Завидово, рынок, магазины, аптеки, школа и т. д. Участок огорожен метал. профилем. Домик из бруса (терасса+2 утепл. комнаты на 1 эт, 2-й этаж комната-мансарда) Электричество в доме и постройках, баня, хоз. блок, колодец, большая современая теплица 8*3*3. Соседи ТОЛЬКО с одной стороны!Подъезд круглый год (зимой чистят) За забором-лес Завидовский заповедник!Грибы, ягоды любые-реально!Кислород "сосновый"!Шикарное место для отдыха, и проживания!Много плодоносящих деревьев и кустов, есть разработанные грядки и много свободного места!Можно свое что-то построить, можно в футбол играть, или корову держать))Участок отличный!!!!Возможен небольшой торг! (Фото сделаны давно, сейчас многое подросло, изменилось))))Покупайте-не пожалеете!!!!
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей Королев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.06.2018 10:10
Номер: 1417269
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Конаковский район, СНТ Заря
GPS: 56.5444629, 36.4037354
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей