Дравствуйте! Ни когда не думала что и меня это коснется, и что я тоже буду просить помощи. Но, увы, вот и настал этот момент! Поверьте, делать это не так просто как кажется, но когда больше не к кому обратиться, да и просто не знаешь что делать, все средства хороши. Я сама из Белоруссии, дочь заканчивает 11 класс, с работой у нас трудно стало. Что бы заработать, выучить ребёнка и помочь родителям поехала в Россию на работу. Много обмана, трудностей, платят копейки, за все нужно платить, денег не хватает. Одна проблема за другой, вобщем я не знаю как просить, как правильно это делать. Но мир не без добрых людей, может кто чем и поможет! Буду вам благодарна, кто сколько может. Карта сбербанк 4276660016442287 Заранее большое спасибо!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей