2 комн. кв.
Без комиссии. 2-х комнатная квартира. Сдается собственником, находится в 2-х мин. езды от м. Выхино, в 7-ми мин. ходьбы от усадьбы Кусково, 200 м. от «Перекрестка» и «Макдоналдса». Квартира мебелирована всем необходимым для 3-4 человек, в ней сделан свежий косметический ремонт, поставлена новая газовая плита. Для удобного проживания в наличии бытовая техника (включая стиральную машину, обогреватель, пылесос, телевизор, чайник и т.д.) Комнаты равноценные, изолированные, из окон открывается прекрасный вид на озеро и парк. Санузел раздельный, лоджия большая, застеклена. Подъезд чистый, соседи хорошие, спортивные площадки рядом.
Предложение оптимально для москвичей, студентов, молодых людей, молодых семей, желающих жить отдельно от родителей. Можно рассмотреть двух отдельных нанимателей, в любом случае - славян, с регистрацией РФ.
Оплата 38 000 руб./мес. + коммунальные платежи + 38 000 руб. депозит за последний месяц.
Питомцы (котики) допускаются.
Договор заключаем.
Агентов просьба не беспокоить.
Цена:
38 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Дата: 20.05.2017 14:20
Номер: 1418473
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей