Молочных поросят
Здравствуйте! Наш СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО — СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «ТРИ ПОРОСЁНКА» осуществляет продажу и доставку молочных поросят. КООПЕРАТИВ «ТРИ ПОРОСЁНКА» представляет собой небольшую свиноферму, расположенную в Пензенской области (Спасский район) . Месторасположение является оптимальным: и до столицы недалеко, и до больших транспортных магистралей, так что проблем с логистикой у нас нет. Бизнес построен, как говорится, «с нуля». На наш взгляд, это удачный пример того самого «импортозамещения», о котором так много говорят в последнее время. Здесь все сделано своими руками и от души, поэтому мы чувствуем особую ответственность за результаты своего труда. Подробную информацию,Вы можете посмотреть на указанном сайте.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: farmpigi.ru/
Дата: 22.05.2017 02:11
Номер: 1419888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей