Душевые кабины по доступным ценам
Задумались о приобретении душевой кабины? Наверняка у вас масса вопросов. Попробуем ответить на основные.
Какой производитель лучше?
• Китай. Предлагает дешевую, но тем не менее хорошую сантехнику эконом-класса. Цены на эту продукцию обычно варьируются от 10 до 25 тысяч рублей.
• Европа. Поставляет качественные душевые кабины, на которые распространяется гарантия до 5 лет. Правда, их стоимость существенно выше, чем у азиатских аналогов.
• Россия. Это золотая середина. Качественная сантехника, произведенная по европейским технологиям, стоит недорого за счет экономии на транспортировке и налоговых пошлинах.
Какие бывают дополнительные опции?
На сегодняшний день в Москве можно купить как простую душевую кабину эконом-класса без гидромассажа, так и сложную технику с функциями турецкой бани, фитотерапии, хромотерапии и так далее.
Разумеется, от количества опций зависит и то, сколько стоит душевая кабина. Цены на самые простые модели, оснащенные только лейкой и держателем, начинаются от 9 тысяч рублей. Стоимость кабин с функциями инфракрасной бани или озонирования редко меньше 40 тысяч.
Как правильно подобрать размеры?
Выбрать душевую кабину по фото в каталоге интернет-магазина, конечно, нереально. Нужно учитывать не только габариты ванной комнаты, но и наличие мебели и другой сантехники, находящейся в ней. Для каких-то помещений лучше всего выбрать асимметричную модель, для каких-то — угловую.
Чтобы не купить слишком большую для вашей ванной комнаты душевую кабину, учитывайте, что минимальные размеры этой сантехники — 77 х 80 см, а максимальные — 180 х 110. Высота также имеет значение. У закрытых кабин она начинается от 198 см и выше, у открытых — от 190.
Где в Москве можно недорого купить хорошую душевую кабину?
Разместите заказ в компании kabina-msk.ru! В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете самые популярные модели от 60 заводов-производителей со всего мира. Мы предлагаем как простую и дешевую сантехнику с минимальным набором опций, так и элитные кабины, оснащенные гидромассажем и парогенераторами.
Благодаря удобному сервису вы можете сравнить фото, комплектацию и цены разных моделей. Также на сайте представлена мебель, дополнительное оборудование для кабин и другая сантехника, чтобы у вас была возможность оформить ванную комнату в едином стиле.
Наши специалисты подскажут вам, сколько стоит та или иная душевая кабина, какие у нее технические характеристики и как за ней нужно ухаживать. Все вопросы по телефону 8 (495) 514-84-38 либо в онлайн-чате.
Цена:
14 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей Ткач | Все объявления автора
Сайт: www.kabina-msk.ru
Дата: 22.05.2017 23:54
Номер: 1420278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей