Линейка масел Idemitsu, Япония
В 4m-shop мы долго решали какое моторное масло добавить в ассортимент магазина. Большинство марок масел можно купить сейчас практически везде, поэтому хотелось найти что то действительно стоящее, что подойдет как гражданским автомобилям, так и для автоспорта. Idemitsu выпустила широкую линейку масел,которые многократно превосходят масла других брендов по своим свойствам.Самое главное стоит отметить то,что в производсве масла используется собственное базовое масло,которое является самым высококачественным.Это я вляется залогом высоких показателей масла,на вынослисвость, защиту от износа,температурные перегрузки и т.д.Ведь сколько присадок не добавить без качественной базы ничего хорошего не получиться!!! Скидка 5% если при заказе сообщите промокод —--— 777УНЦИЯ Спешите товара на складе ограничено.
Цена:
390 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Дата: 23.05.2017 16:42
Номер: 1421634
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей