Замер зданий, домов, коттеджей, помещений, квартир, офисов
Вам необходимо замерить помещений или здание? Наша компания выполняет все виды обмерных работ на территории Москвы и Московской области. Мы являемся ведущей организацией выполняющей архитектурные и независимые замеры. Дизайнеры и архитекторы могу использовать наши чертежи для разработки дизайн-проектов. Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества и скидки постоянным клиентам. У нас Вы можете заказать замер любых зданий, офисных помещений, квартир, ресторанов, коттеджей, таунхаусов, замер точной площади помещений по методике БТИ, архитектурные обмеры. Работы выполняем в кратчайшие сроки 1-3 дня. Выезжаем на объект на следующий день после получения заявки. Работы выполняем высокоточным электронным и лазерным оборудованием: электронные тахеометры или лазерные сканеры- в зависимости от объекта и поставленной задачи. Чертежи готовим в программе Автокад или Архикад. Предоставляем гарантию на нашу работу. Заключаем договор. Полная оплата производится только после получения Вами результата обмера и их проверки. Предоставляем гарантию на нашу работу. Звоните, ответим на любые интересующие Вас вопросы, рассчитаем стоимость обмерных работ +7 925 323-44-31
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: обмеры-замеры | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2017 03:57
Номер: 1421661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей