Производственный цех по приготовлению пиццы (доставка)
Сдается готовый цех для производства пиццы и прочих продуктов на доставку. Цех возводился с нуля (стены, плитка, электрика по ПУЭ и т.д.). Весь инвентарь новый. Строительство осуществлялось строго по проекту, с соблюдением нормативов (проект прилагается). Площадь 72 м2. Цех разделен: зону ожидания клиентов, кабинет, горячий цех, мокрый цех, холодный цех, кладовая, комната персонала, туалет, хранилище муки. Из оборудования - холодильная камера 2,44 на 1,50, саладета Delfied, пицца печь Pizza Group EM 8, столы, тестомес, мойки,стеллажи и тд. Вытяжка сделана, тянет хорошо. Мощность в помещении 30 квт. Вода не считается (можно лить сколько угодно). Все согласовано. Работать можно с 1 дня. Пицца известна и популярна в районе. В стоимость аренды входит оборудование.
Цена:
68 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Сайт: www.pizzalovers.ru
Дата: 23.05.2017 10:14
Номер: 1421913
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей