УПТР-1МЦ устройство для проверки токовых расцепителей
УПТР-1МЦ устройство для проверки токовых расцепителей б.у. в отличном рабочем состоянии. Отправлю ТК в любой город России. Пишите или звоните, предлагайте свою цену.
Устройства для проверки токовых расцепителей УПТР-1МЦ разработаны и изготовляются для проверки характеристик электромагнитных, тепловых и электронных расцепителей автоматических выключателей переменного тока посредством подачи определённой величины синусоидального тока частоты 50 Гц на расцепитель и замером времени его прохождения. Кроме того, УПТР-1МЦ может использоваться для проверки релейных защит.

Каждая модель УПТР позволяет дополнительно проверять автоматические выключатели с номинальным током от 25А и ниже, используя клеммы Кл1 и Кл2.

Отличительные особенности устройства УПТР-1МЦ:

- Наличие в каждой модели регулируемых источников переменного и постоянного напряжений от 0 до 250 (380)В позволяет проверять, при необходимости, релейную аппаратуру, а также замерять параметры приводов высоковольтных выключателей: напряжение и время включения (отключения).

- Каждая модель УПТР может работать в режиме милисекундомера, запускаемого и (или) останавливаемого внешним контактом различных релейных устройств

Состав устройства УПТР-1МЦ:

- Регулировочный и измерительный блок в одном корпусе (состоят из регулятора напряжения (РН), схемы синхронизации подачи измерительного тока (СС) и измерительного комплекса (СИ);

- Нагрузочный блок (состоит из нагрузочного (ТН) и измерительного (ТТ) трансформаторов).
Цена:
85 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 23.05.2017 21:56
Номер: 1423196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 533 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей