В любящие руки
Только в ответственные, добрые руки. По пасспорту. Отдам кошечку, 8 мес., метисску от ориентальной породистой мамы. Кошечка Эва, умная, игривая, ласковая. Всё знает, всё умеет.Ест сухой Хилс и мясные консервы как лакомство. Очень красивая - как орики, видна порода) Грациозная. Проглистогонена 3 раза. Сейчас собираемся делать комплексную прививку. Я в очень сложной из-за аллергии ситуации, мучения каждый день.. и морально тоже очень тяжело. Ведь Эва взрослеет. Куда пристроить? Что делать? Поэтому сразу честно пишу - я хочу сама привезти котю будущим хозяевам, отдам только по пасспортным данным и также хотелось бы ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу. Добрые, любящие - найдитесь..и найдите своего Друга и Компаньона, потому что по поведению орики именно такие и Эва не исключение.
Анна +7 926 913 13 42
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Анна Николаевская | Все объявления автора
Дата: 24.05.2017 16:43
Номер: 1424337
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей