Дом у озера с пропиской со всеми коммуникациями
Дом за городом у озера в лесу на участке 10 соток ( деревня , пмж, прописка, остановка). Купить дом у озера в лесу — это ли не мечта каждого горожанина. Инженерные коммуникации: Центральный водопровод центральная канализация, отопление, электричество (2,65руб) 15 квт.
Этот домик предлагается для любителей уединенного отдыха на природе, но с комфортом. Вокруг никого, только еловый лес и чистейшее, проточное озеро, до которого пройти буквально 20 шагов по удобным мосткам до небольшой пристани с лодкой. Пение птиц, всплеск воды от играющей в озере рыбы или ныряющих бобров - только эти звуки нарушают тишину вокруг
Загородный дом 150 м кв отапливаемой площади, плюс крыльцо, просторная терраса, на участке 10 соток в районе деревень Верховье, Кривашеино Любицы Жуковского района находится в 85км. от МКАД по Калужскому или Варшавскому (Симферопольскому) и Киевскому шоссе. Асфальтированный подъезд .
Дом из бруса 150 мм оба этажа, утеплен, обшит имитацией бруса, покрашен. Полная внутренняя отделка, полы ламинат . Установлена сантехника (душевые кабины, мойки, унитазы), отопление от двухконтурного котла , по дому разведены батареи. Двухкамерные пластиковые стеклопакеты, дом очень светлый и просторный, высокие потолки. Кровля - металл черепица, ленточный фундамент, отмостка и площадка для авто. Металлический забор по периметру участка 10 соток.
Первый этаж: крыльцо (можно остеклить и утеплить), прихожая, бойлерная, с/у , отдельная комната, кухня - столовая с выходом на террасу. Второй этаж: три комнаты.
Возможна прописка. Школа, детский сад , магазин рядом. Общественный транспорт. У всех собственников есть выход к чистому реликтовому озеру площадью 10 га и лесному массиву. Все территория поселка будет постепенно облагораживаться и обустраиваться.
Маршрутное такси до деревни ходит регулярно. Цена 2500000
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:49
Номер: 1425137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 587 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей