Загородный дом в деревне Исаевке по Ярославскому шоссе
Продаю деревянный дом по Ярославскому шоссе 100км от МКАД в деревне Исаевке. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге до дома. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, общая площадь участка 15 соток. Дом деревянный общей площадью 36кв. м, дом подведен под крышу без внутренней отделки. Фундамент ленточный. Сруб отличный. В доме свет 5кВт. На территории участка хозблок контейнер 5тонн. Участок разработанный, на нем многолетние насаждения. Газ в перспективе. Прописка. Колодец в пошаговой доступности. Соседи проживают постоянно. В пошаговой доступности большой лесной массив с ягодными грибными местами. Автолавка приезжает один раз в неделю. Магазин в деревне Бакшеево. От д. Исаевка в 5 км находится Мужской монастырь Свято-Лукианова пустынь. Вблизи деревни Исаевка находится поселок Бакшеево, действующая церковь, почта, магазин, библиотека, сельсовет.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: ak33.ru
Дата: 20.02.2018 11:39
Номер: 1425202
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей