Компания MEBAX
Компания MEBAX является одним из крупнейших в России поставщиков мебельной фурнитуры, работающим на рынке более 20 лет. В ассортименте MEBAX представлена продукция собственного производства, а также изделия известных в мире компаний, имеющих высокий авторитет на мебельном рынке. В каталогах фирмы вы всегда найдете:

Ручки для мебели;
Доводчики мебельные;
Компланарные системы;
Механизмы трансформации;
Стопоры и ролики;
Самоклеящиеся пленки;
Стойки мебельные;
Кухонные мойки;
Измельчители бытовые.

Деятельность компании MEBAX - это работа, направленная на максимальное удовлетворение запросов потребителей. Именно поэтому ассортимент продукции фирмы постоянно обновляется, чтобы соответствовать актуальным тенденциям мебельной индустрии. Фирма является постоянным участником отраслевых выставок, где ее продукция, благодаря оригинальности и качеству, неизменно вызывает большой интерес у посетителей. Коллектив компании – это сплоченная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и всегда готовых прийти на помощь клиенту. Большой выбор изделий, доступные цены, исключительное качество и отличный сервис – это основные преимущества, которые высоко ценят постоянные клиенты MEBAX.
 
Контактная информация:
Москва, Походный проезд, д.4, корп.1, оф.507
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей