Автобусный тур в намоленные веками места Калужской области
Организуются еженедельные восьмичасовые автобусные туры в древнюю обитель Свято-Пафнутьев Боровский монастырь с заездом в храм Николая Чудотворца.
Монастырь расположен в тихом живописном месте Калужской области, всего 100 км. от Москвы. Имеет богатейшую историю, связанную с разными этапами становления России.
Многие верующие приезжают в монастырь в надежде на помощь старца отца Власия, говорят, что этот человек способен помочь при семейных неурядицах и проблемах со здоровьем, за советом к старцу едут даже из-за рубежа, а ещё говорят, что именно он стал прообразом отца Анатолия из фильма Павла Лунгина "Остров".
В монастыре служит своим талантом иеромонах Фотий, единственный священнослужитель России, которому удалось прославиться благодаря телевизионному шоу "Голос". И многое другое, удивительное можно узнать о монастыре, посетив его.
С историей Свято-Пафнутьева монастыря связана история храма Николая Чудотворца, посетив который Вы сможете прикоснуться к православным Святыням: здесь находятся частицы мощей Московской Пресвятой Матроны и Святителя Николая Чудотворца, Зачатьевская икона Богоотцов Иоакима и Иоанна, выкопанная из земли старинная икона Николая Чудотворца; а также окунуться в издревле считающиеся святыми источники близ храма, их более 20. Храм находится в удивительно живописном месте на высоком косогоре, ез-за него река Протва видна, другие храмы, как на ладони - всё. На фоне этих потрясающих видов есть возможность отдохнуть душой, побыть в тишине, приостановиться в своём жизненном беге и заглянуть в себя, в своё сердце как верующим, так и нет, территория храма как для тех, так и для других.
Много людей едет в этот уголок Калужской земли именно за чудесами, которые происходят здесь ежедневно, как большие, так и маленькие.
Есть множество свидетельств, как, помолившись перед находящейся в Русиново иконой богоотец Иоакима и Анны, называемой также Зачатьевской, люди, на которых уже даже и врачи махнули рукой, рожали детей. Много есть свидетельств, как от воды из источника Николая Чудотворца, находящегося неподалеку от храма, получали исцеление.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Звенигород
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2017 16:21
Номер: 1425620
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 479 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей